ZONA
MUNICÍPIOS ATENDIDOS PELA ZONA
HORÁRIOS DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO
1ª
Natal
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
2ª
Natal
8h às 17h (de 15.04 a 08.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
3ª
Natal
8h às 14h (de 15.04 a 22.05)
8h às 17h (de 23.05 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
4ª
Natal
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
5ª
Macaíba, Bom Jesus e Senador Elói de Souza
8h às 14h (de 15.04 a 19.04)
8h às 16h (de 22.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
6ª
Ceará-Mirim
8h às 13h (de 15.04 a 19.04)
8h às 18h (de 22.04 a 08.05)
7ª
São José de Mipibu e Vera Cruz
8h às 13h (de 15.05 a 26.04)
8h às 18h (de 29.04 a 08.05)
8ª
São Paulo do Potengi, São Pedro, Riachuelo e Santa Maria
8h às 18h (de 15.04 a 08.05)
9ª
Goianinha, Tibau do Sul, Espírito Santo e Jundiá
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
10ª
João Câmara e Jardim de Angicos
8h às 15h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
11ª
Canguaretama, Pedro Velho, Baía Formosa e Vila Flor
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
12ª
Nova Cruz, Montanhas e Passa e Fica
8h às 13h (de 15.04 a 19.05)
8h às 18h (de 22.04 a 08.05)
13ª
Santo Antônio, Serrinha, Várzea e Passagem
8h às 19h (de 15.04 a 08.05)
14ª
Touros e São Miguel do Gostoso
8h às 18h (de 15.04 a 08.05)
15ª
São José de Campestre, Monte das Gameleiras, Lagoa D’Anta e Serra de São Bento
8h às 14h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
16ª
Santa Cruz, São Bento do Trairí e Japi
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
17ª
Lajes, Pedro Avelino, Pedra Preta e Caiçara do Rio do Vento
8h às 18h (de 15.04 a 08.05)
18ª
Angicos, Afonso Bezerra, Fernando Pedroza e Santana do Matos
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
19ª
São Tomé, Rui Barbosa, Barcelona e Lagoa de Velhos
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
20ª
Currais Novos, Lagoa Nova, Cerro Corá e Bodó
8h às 18h (de 15.04 a 08.05)
21ª
Florânia, Tenente Laurentino Cruz e São Vicente
8h às 13h (de 15.04 a 19.04)
8h às 18h (de 22.04 a 08.05)
22ª
Acari, Cruzeta, São José do Seridó e Carnaúba dos Dantas
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
23ª
São Fernando, Jardim do Seridó, Ouro Branco e Timbaúba dos Batistas (Caicó – sede)
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
24ª
Parelhas, Santana do Seridó e Equador
8h às 16h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
25ª
Caicó
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
26ª
Jardim de Piranhas, Serra Negra do Norte, São João do Sabugi e Ipueira (Caicó – sede)
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
27ª
Jucurutu e São Rafael
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
29ª
Assu
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
30ª
Macau e Guamaré
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
31ª
Campo Grande, Janduís e Triunfo Potiguar
8h às 18h (de 15.04 a 08.05)
32ª
Areia Branca, Grossos e Porto do Mangue
8h às 16h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
33ª
Mossoró
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
34ª
Mossoró
8h às 17h (de 17.04 a 30.04)
8h às 18h (de 02.04 a 08.05)
35ª
Apodi
8h às 18h (de 15.04 a 08.05)
36ª
Caraúbas
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
37ª
Patu, Rafael Godeiro, Almino Afonso e Messias Targino
8h às 17h (de 17.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
38ª
Martins, Serrinha dos Pintos e Antônio Martins
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
39ª
Umarizal, Olho D’Água do Borges, Lucrécia e Frutuoso Gomes
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
40ª
Pau dos Ferros, São Francisco do Oeste e Francisco Dantas
8h às 13h (de 15.04 a 26.04)
8h às 18h (de 29.04 a 08.05)
41ª
Alexandria, João Dias, Pilões e Tenente Ananias
8h às 19h (de 15.04 a 08.05)
42ª
Luís Gomes, José da Penha, Major Sales e Paraná
8h às 18h (15.04 a 08.05)
43ª
São Miguel, Dr. Severiano, Coronel João Pessoa e Venha Ver
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
44ª
Monte Alegre, Lagoa Salgada, Lagoa de Pedras e Brejinho
8h às 13h (de 15.04 a 26.04)
8h às 18h (de 29.04 a 08.05)
45ª
Felipe Guerra, Itaú, Severiano Melo e Rodolfo Fernandes (Apodi – sede)
8h às 18h (de 15.04 a 08.05)
46ª
Pureza, Taipu e Ielmo Marinho (Ceará-Mirim – sede)
8h às 13h (de 15.04 a 19.05)
8h às 18h (de 22.04 a 08.05)
47ª
Pendências, Alto do Rodrigues e Carnaubais
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
49ª
Tibau, Governador Dix-Sept Rosado e Upanema (Mossoró-sede)
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
50ª
Parnamirim
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
51ª
São Gonçalo do Amarante
8h às 18h (de 19.04 a 08.05)
52ª
São Bento do Norte, Galinhos, Caiçara do Norte, Pedra Grande e Parazinho
8h às 13h (de 15.04 a 30.04)
8h às 18h (de 02.05 a 08.05)
53ª
Tangará, Sítio Novo, Serra Caiada e Boa Saúde
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
54ª
Ipanguaçu, Itajá e Paraú (Assu – sede)
8h às 13h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
58ª
Baraúna e Serra do Mel (Mossoró – sede)
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
62ª
Poço Branco, Bento Fernandes e Jandaíra (João Câmara – sede)
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
63ª
Portalegre, Taboleiro Grande, Riacho da Cruz e Viçosa
7h às 18h (de 15.04 a 08.05)
64ª
Extremoz, Maxaranguape e Rio do Fogo
8h às 16h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
65ª
Encanto, Água Nova, Riacho de Santana, Rafael Fernandes e Marcelino Vieira (Pau dos Ferros – sede)
8h às 13h (de 15.04 a 26.04)
8h às 18h (de 29.04 a 08.05)
67ª
Nísia Floresta, Senador Georgino Avelino e Arês
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
68ª
Campo Redondo, Lajes Pintadas, Coronel Ezequiel e Jaçanã (Santa Cruz – sede)
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
69ª
Natal
8h às 17h (de 15.04 a 03.05)
8h às 18h (de 06.05 a 08.05)
Fonte: Blog Carol Ribeiro